Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Брест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8450

#1441 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:39

Не каждый обладающий автомобилем БМВ должен попадать в клуб.
Моё такое мнение.



что ты имел ввиду или кого ?

#1442 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:44

-1.

-1. подчеркнул.

-1. если это не БМВ, либо если это ведро-с-болтами-БМВ.

Далее, непонятно чем собсна отличается друг клуба от члена клуба? тока неимением возможности почитать закрытую ветку?

После, непонятно к чему устав вообще ? это будет отдельное ОО? официально ?
1. зарегистрировать ОО не так просто.
2. если так хочется официоза, то подумайте лучше об официал регистрации филиала.
3. если уж будете делать ОО, то стоит всё таки внести в устав еще много пунктов.... так на будущее (возможно оно и не понадобится, поскольку данный клуб никогда не дорастет до подобного уровня, но... так на всяк случай... чтоб потом устав не менять)...
типо - свой журнал, свой эвакуатор, своя техничка, возможно даж база клуба........

Во размечтался.... нах, нах...


...я не имел ввиду официального открытия клуба, а все что написал, так это для более организованного движения!

#1443 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:47

..вообще все можно поправить или исправить, даже заменить!!! Мы вместе все отредактируем или придумаем что-то другое!

#1444 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:48

Тогда это всё ни к чему, ибо это ничего не изменит.

#1445 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:51

если народ был быу нас богатый, то можно было думать и о техничке, и о базе и т.д...

#1446 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:04

если народ был быу нас богатый, то можно было думать и о техничке, и о базе и т.д...

дело не в мани, а в том что если не официал, то нет смысла воду мутить с уставами, и прочим. Надо просто десяток простых правил и всего-то, тока чтоб соблюдали, а не пох...й, типо как сейчас, что хочу то ворочу....:

1. на стоянке разделить члены клуба с друзьями... естессно членом клуба не могет быть тот у кого ведро с болтами, а так же тот кто не на БМВ.
2. какие то правила, что делаем в городе и как, что за городом... если не соблюдаешь... в след раз будешь стоять на стоянке с друзьями клуба.... или вообще за недостойное поведение или не соблюдение нах...
3. Если член или друг клуба приехал не на БМВ - то стоянка ваще отд.
4. если какие-то денежные мероприятия, то скидываемся все... но тут опять вопрос - клубные знаки отличия, тока членам... всяки кепки-майки остальным в т.ч. и друзьям за денхи..
5. Мероприятия для членов клуба, не мешать с общими в которых могут участвовать так же и друзья...
6......
7...


естессно должен быть ответственный, лучше несоклько... и чтоб было нейкое подчинение и уважение, а не как было с обсуждением маек-кепок.... хи-хи-ха-ха... тьфу мля...

Вобщем я хз... мот и какие другие правила... придумавайте... просто сейчас реальны бардак и непохоже даж на организованную банду - больше просто на массовое сборище..

#1447 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:07

И как ты себе представляешь"людей понастоящему доросших до владения автомобилем БМВ."??? :kos:

Лёха. Ну как тебе объяснить.. то...

Ну напряги фантазию и примерно прикинь целевую категорию населения (а также образ поведения и образ жизни), для которой предназначен продукт автоконцерна БМВ. Т.е. тех для кого собсна и производятся новые автомобили БМВ. А не тех кто купил себе 10-20 летнюю БМВ и думает что БМВ произвело авто именно для него и таких как он...

Без обид.

#1448 Маляр

Маляр

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • E30/327i/m20b27
  • Брест

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:20

дело не в мани, а в том что если не официал, то нет смысла воду мутить с уставами, и прочим. Надо просто десяток простых правил и всего-то, тока чтоб соблюдали, а пох... типо как сейчас, что хочу то ворочу....:

1. на стоянке разделить члены клуба с друзьями... естессно члено клуба не могет быть тот у кого ведро с болтами, а так же тот кто не на БМВ.
2. какие то правила, что делаем в городе и как, что за городом... если не соблюдаешь... в след раз будешь стоять на стоянке с друзьями клуба.... или вообще за недостойное поведение или не соблюдение нах...
3. Если член или друг клуба приехал не на БМВ - то стоянка ваще отд.
4. если какие-то денежные мероприятия, то скидываемся все... но тут опять вопрос - клубные знаки отличия, тока членам... всяки кепки-майки остальным в т.ч. и друзьям за денхи..
5. Мероприятия для членов клуба, не мешать с общими в которых могут участвовать так же и друзья...
6......
7...


естессно должен быть ответственный, лучше несоклько... и чтоб было нейкое подчинение и уважение, а не как было с обсуждением маек-кепок.... хи-хи-ха-ха... тьфу мля...

Вобщем я хз... мот и какие другие правила... придумавайте... просто сейчас реальны бардак и непохоже даж на организованную банду - больше просто на массовое сборище..

Зёбра прав на все сто,

#1449 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 01 Февраль 2009 - 03:17

если ведро с болтами это типа труп, а не машина, то согласен с тобой , а если у человека старое авто, но ухоженное, то как говориться- добро пожаловать к нам! по клубным знакам отличия согласен- только тем кто в клубе, а майки , кепки, шерты, носки - всем остальным за песо! вобщем все правильно, осталось только что-то написать со всеми дополнениями и разъяснениями и обсудить.

#1450 Bogdanoff

Bogdanoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Е36 318is
  • Брест Дубровка

Отправлено 01 Февраль 2009 - 05:11

Слушай,Неон,а ведь тут Зёбра нормальный "расклад" предложил---если не официоз,тогда прорабатываем парочку ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ВСЕХ правил (те,что Зёбра предложил,очень хороший вариант). :good: Я так понимаю,то,что ты отписАл про устав и т.п.---это уже наработано со Странником?Да?Знакомо очень...Кажется такая движуха начинала закручиваться по весне... :kos: А вообще---пара простых правил--всё просто---все соблюдают и не надо этих "официальных муток"... Я,если честно,читать запарился... :rolleyes:

#1451 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 01 Февраль 2009 - 07:31

Слушай,Неон,а ведь тут Зёбра нормальный "расклад" предложил---если не официоз,тогда прорабатываем парочку ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ВСЕХ правил (те,что Зёбра предложил,очень хороший вариант). :good:
Я так понимаю,то,что ты отписАл про устав и т.п.---это уже наработано со Странником?Да?Знакомо очень...Кажется такая движуха начинала закручиваться по весне... :kos:
А вообще---пара простых правил--всё просто---все соблюдают и не надо этих "официальных муток"...
Я,если честно,читать запарился... :rolleyes:


..то, что я писал - это как вариант или как старт, осталось собрать в кучу все предложения и из этого написать правила клуба... :heey:

#1452 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 01 Февраль 2009 - 09:50

извините, что вмешиваюсь, но какие-то у вас слишком сепаратистские настроения...видно, кому-то власти захотелось...

#1453 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 01 Февраль 2009 - 11:37

извините, что вмешиваюсь, но какие-то у вас слишком сепаратистские настроения...видно, кому-то власти захотелось...

Власти никто не хочет. Так что с моим вопросом????? Озвучишь???

#1454 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 01 Февраль 2009 - 11:55

Почитал я это все и могу сказать одно, что реально вступят в организованный Клуб и будут соблюдать правила человек десять. Остальным пох... они будут как гавно в проруби болтаться и подчиняться законом толпы. Я готов быть в этой десятке на все 100% только с таким раскладом: 1. Зебра прав определенные правила (все выполняют 100%). 2. Машины должны стоять отдельно от остальных. 3. Полное подчинение администрации Клуба. 4.Эмблемы только у членов Клуба. 5. Жестский отбор претендентов (конечно если таковые будут). Все остальное со временем (гонки,мероприятия и т.д.). Главное при всуплении люди имели не только авто БМВ но и были готовы что то делать ради Клуба. Если не будет у лудей заинтересованности то вся движуха пох... все останиться на своих местах. Но для меня лучше десяток организованных людей чем куча народа который приезжает потусить. надеюсь что эта попытка пройдет более удачно чем прошлая.

#1455 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • E66 FACELIFT
  • bRest In Peace

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:11

извините, что вмешиваюсь, но какие-то у вас слишком сепаратистские настроения...видно, кому-то власти захотелось...

Брестский филиал вообще суровая организация.
Вот изберем у себя президента-диктатора по городу Бресту и Брестской области, а там глядишь к лету возьмем руководство BMW Club Belarus в свои руки))))))))))))
Только ни кому не рассказывай о наших планах.




Яндекс.Метрика